Добро пожаловать на форум ООО "Интелеком"

Вопросы, замечания, пожелания.

Re: Добро пожаловать на форум ООО "Интелеком"

Сообщение вася петечкин » 21 сен 2010, 10:09

и кстати,на видале все эти обслуживания порта и локальные сети включены уже в тариф,а у вас посчитать со всем этим добром выходит даже на червонец круче!!!
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Добро пожаловать на форум ООО "Интелеком"

Сообщение Ahton » 21 сен 2010, 10:49

вася петечкин писал(а):да вот сижу я на вашем SERF-512,и прямо скажу не в восторге,скорость еле,еле до 60 кбит/с доходит...

Ребят! Давайте считать вместе скорость интернета - 512 (Кбит/сек) / 8 (байт) = 64 (КБайт/сек) - скорость в интернете измеряется в Килобайтах (в вашем случае) - поэтому скорость 60 Кбайт/сек - это и есть заявленная скорость в соответствии с вашим тарифным планом. Учите Мат.Часть!
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: Добро пожаловать на форум ООО "Интелеком"

Сообщение вася петечкин » 21 сен 2010, 14:27

ну хорошо,убедил красноречивый со счетом у тебя все нормально!!!! :pisa_tel:
только вот безлимитами я не шибко увлекаюсь,качать один фильм три дня,это не для меня,мне нужно все это быстро,и чтобы страницы в иннете открывались не по полдня,а тоже быстро,и потому никогда не спрыгивал с видала на халявный dsly,и теперь перевелся на лимитный видаловский тариф,где за 380р,я буду иметь и скорость и 12гб предоплаченого трафика и за превышение буду платить не 1,3 а 0,8 и мне этого ой как достаточно,а у вас я пока не увидел ничего привлекательнее этого предложения,так что ребята дерзайте,может когда и на вашей улице будет праздник
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Добро пожаловать на форум ООО "Интелеком"

Сообщение Бензопил » 24 сен 2010, 09:15

Страаашна правда и видале и дальсвязи...
Видал: вся сеть завязана на трех (!!) НТКовских (!!!!!) серверных номерах
все абоненты видала замечают довольно таки странные подвижки в балансе, а именно - в никуда и ни за что уходят деньги с их счетов. Весь прикол в компании НТК, которая взимает с видала дополнительную плату, о которой они естесственно не предупредили своих клиентов...
Дальсвязь: каждый день админы дальсвязи для того, чтобы ИХ скорость в инете не сбилась, "отключают" несколько произвольных сайтов на 1 день. Ну ладно, 1 день можно потерпеть. Но иногда они забывают их "включить" и тогда эти сайты недоступны оч долгое время. Самые смешные случаи - это июнь-август 2006 года, когда они рубанули все сайты рамблер топ100 на два месяца, объяснив это несогласованностью политики с рамблером (!!!), когда в 2008м они отрубили на месяц все социальные ресурсы от одноклассников до почему-то литературных сайтов, когда в том же 2008м неделю (!!!) был недоступен весь (!!!) глобал в ДГО, и они объяснили это тем что якобы молния им там чего-т вынесла... ;;-)))
не говоря про то как они периодически продолжают ограничивать доступ к соц.сетям и вообще борзеют с каждым днем
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: Добро пожаловать на форум ООО "Интелеком"

Сообщение вася петечкин » 24 сен 2010, 22:01

откуда такие познания????
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Добро пожаловать на форум ООО "Интелеком"

Сообщение Бензопил » 24 сен 2010, 22:14

Жалобы многочисленных пользователей дальсвязи и видала...
а про отключение рамблер топ 100 и соц сетей это ваще старый бойан, которым из года в год админы дальсвязи балуют своих клиентов
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Пред.

Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron