ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Вопросы, замечания, пожелания.

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение Бензопил » 11 мар 2011, 10:06

просто скинь магнет ссыль на новую серию или мне в ЛС во флайлинке, и я новость обновлю
Постскриптум. С указанием благодарности конкретному пользователю за предоставленную ссылку :-):
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение Ahton » 11 мар 2011, 11:25

Всем привет! :mi_ga_et:
Почитал вчера ваш разговор в чате по поводу редактирования новостей - давайте кое-что попробую вам разъяснить и давайте кого - что не устраивает - попробуем решить тут и прийти к какому-то решению, устраивающему обоих сторон. Let's go!
Ну начну с того что да, теперь Бензопил у нас модератор Шары, поздравляем его! :bra_vo: кто хочет еще в компанию модераторов - пишите мне в личку - переведу. Теперь по проблеме - чем больше появляется пользователей и энтузиазма - тем больше появляется новостей и как следствие - дубляжей. Я совершенно не вижу смысла в том чтобы было к примеру 4 новости одного и того же фильма - на 700 метров, 1,4ГБ и т.д. - Кроме HD и BD фильмов - остальные давайте будем ложить в одну новость - но, раз уж пошли обиды за новости - с указанием чья ссылка (также могу сделать для самых активных пользователей именную кнопку :mi_ga_et: - типа Найти у Андрея и т.д.). Всех устроит? Золотая середина? ;) По части того что "не трогайте мою новость" - никто не трогает ваши новости - модерация относится ТОЛЬКО к дубляжам (но естессно если в новости есть материалы которые кого то оскорбляют, материалы эротического характера, этнической ненависти и всё в таком духе - без разговора такие новости будут либо удаляться, либо редактироваться ) - остальные ваши новости даже не редактируются и не собираются редактироваться! Первый раз если честно вижу такой ажиотаж за новость - ребята! Все ваши публикации будут учитываться, как я понимаю такое недовольство с модерацией новостей связано с бонусами - следовательно каждый хочет повыкладывать больше и чтобы это были ЕГО новости - повторюсь - всё будет учитываться, даже если ваша ссылка перекочевала в общую новость. :-): Без паники! :ni_zia:
Теперь хочу поговорить по еще одной проблеме нашей шары и новостей - это огромные картинки и вид новостей беспорядочный - каждый рисует новость так как хочет, картинки разными размерами, из за которых шаблон сайта корёжит будь здоров, картинки, которые грузятся с глобала, а не лежат на нашем сервере.... в общем я сделаю шаблон оформления новости, прикручу при добавлении новости макет заполнения описания, давайте будем оформлять новости по одному стандарту, чтобы картинки были на нашем сервере и все картинки одного размера (потихоньку начнёте осваивать фотошоп :mi_ga_et: ), плюс к этому сделаю пост новостей только после модерации (т.е. вы оформляете новость, публикуете, но новость не появляется на главной, пока её не проверит модератор на соответствие общему шаблону, если новость соответствует требованиям - модератор пропускает новость и она появляется на главной странице) - это приведет к тому что во первых будет порядок в новостях, более красивый вид, все картинки будут грузиться как локальные ресурсы (а не с глобала), шаблон не будет уезжать ну и просто эстетическое удовольствие от красивого вида сайта.
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение Andrei » 11 мар 2011, 23:19

Привет. Антон!!! У тебя однофамилец, вернее одноименец появился!? Поздравляю! :-): :-(
1. Я не знал, что Бенз модератор. Если бы знал, то не злился бы так. Да, я вчера закипел, так как какой то юзер, пусть даже мною уважаемый Бенз, корректирует новости!?! Реально был зол. Затем СФ (балбес) сказал про это, я расслабился.
2. Не смотря на все это, мы пришли к компромиссу, и я этому рад.
3. Все свои действия я согласовывал с Мефистофелем. То есть вначале сказал, что у меня много фильмов есть в меньшем формате, не 4-9 Гб, а 0,7-2, обычно 1,4Гб, людям это НУЖНО. Предложил ИЛИ добавить самому ссылки в новости, ИЛИ мне разрешить (я в др нов лезть не хочу, просто ссылки). На что мне было отвечено делай сам, пусть будет повтор.
4. Ответ Balbesy, мною реально уважаемому (почти мой учитель по электронике). Мне ни жалко ни ника, ни чего. Жалко потраченного времени!!!
5. Повторюсь. Мы пришли к компромиссу, меня все устраивает. Даже больше, я же в самом начале говорил - идеал в одной ссылке несколько вариантов!

И последнее... Не люблю "понтов". Ни в жизни, ни здесь. Меня речь сей час, 11,03,11. 21-22`10 в "чате" реально бесит. Я аж флай выключил. Правда после включил. Будьте пожалуйста скромнее, не надо вы....., юзеры тоже люди.
(это не относится к Антону, а то ответ то на его письмо вроде...)

С уважением ко Всем, Андрей.
Andrei
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:39

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение Ahton » 12 мар 2011, 14:20

Andrei писал(а):Привет. Антон!!! У тебя однофамилец, вернее одноименец появился!? Поздравляю! :-): :-(

Привет Андрей, ты о чем? Какой "одноименец? :sh_ok:
Я рад что всё нормализовалось, хочу освятить немного те изменения что произошли во флае, :
- Demon, Ahton и Balbes - это администраторы во флае, поэтому мы вверху списка пользователей и выделены красным - это сделано для того чтобы можно было следить за разговорами и в случае нарушений (пока что не правил, правила скоро будут вывешены в приветствии канала, но хотя бы общечеловеческих понятий) - пользователь будет сперва предупрежден о необходимости прекратить нарушения, в случае отсутствия реакции на предупреждение - пользователь будет забанен на 5 минут, если после этого времени всё повторится - то на сутки бан гарантирован, надеюсь что до этого у нас конечно не дойдет.
По части понтов и прочего - я незнаю как и кто, но все мы "простые как 2 рубля" :-): - единственное только что вот лично я - хоть у меня флай и открыт, я не всегда за компом и ответить не всегда могу, тем же сайтом и чатом заниматься тоже времени не всегда хватает, тем более что я занимаюсь в основном функционалом сайта и серверов, именно поэтому в модераторы был взят бензопил и СФ стал ОПом в чате, бензопил постоянно помогает новичкам, я очень рад его энтузиазму, молодчина! :co_ol:
Андрей, ты у меня забит в агенте - ты всегда можешь во всем вопросам обратиться туда, либо могу дать тебе свой номер, да и на танцевальном видемся частенько - я всегда рад помочь, обращайся, а по части понтов пользователей - будем банить на долго после предупреждения, потому что знаю что если человек "имбицил" то даже после предупреждения он не успокоится... У меня соседи такие, на просьбу не курить в подъезде - специально курили и выдыхали на дверь.... Каждый может высказать объективную критику и если ваши предложения будут нести в себе полезные факторы для улучшения нашей сети - воплотим в жизнь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение Бензопил » 23 мар 2011, 21:25

рекорд.jpg
рекорд.jpg (74.47 КБ) Просмотров: 60444

с рекордом ребята!
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение alexx » 24 мар 2011, 10:19

Ололо, шары по 1.5 гиг. ;;-)))
alexx
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:34

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение mefistofel » 24 мар 2011, 12:36

Ты хотел сказать 1.5 Тб?
mefistofel
Администратор
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:52

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение alexx » 24 мар 2011, 16:23

Да не... Сказать ничего не хотел. :ps_ih:
alexx
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:34

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение Бензопил » 24 мар 2011, 17:33

вот-вот, и не говори, раз рагналанд сам же и загубил... :)-(:
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: ШАРА.ИНТЕЛЕКОМ.ТВ

Сообщение alexx » 24 мар 2011, 18:09

LOL
alexx
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:34

Пред.След.

Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron