Вопрос про Анлимы

Вопросы, замечания, пожелания.

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение вася петечкин » 27 авг 2010, 12:34

:sh_ok: это кого же я оскорбил?во первых я не уточнил где там,ну а во вторых что,значит правда, так оно и есть? :-)
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение Ahton » 27 авг 2010, 13:30

вася петечкин писал(а)::sh_ok: это кого же я оскорбил?во первых я не уточнил где там,ну а во вторых что,значит правда, так оно и есть? :-)

Что значит не оскорбил, и что значит не уточнил? Разговор был про скорость на линии интернета ИНТЕЛЕКОМ, вы написали что по вашим сведениям "там" (т.е. в Интелекоме - и ненадо пытаться сейчас юлить, вы именно это имели ввиду.) сидят два барбоса - это и есть оскорбление! Или не так? или если вас назвать барбосом - вы это не посчитаете обидным словом? Люди вам предоставляют услуги, развивают сеть, стараются сделать комфортное пользование интернетом - а вы их называете "барбосы". По части "правды" - никто вас не ограничивает, вы получаете заявленную скорость соответственно вашему тарифу. Возьмите поставьте на заказчку любой торрент и посмотрите вашу скорость.
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение вася петечкин » 27 авг 2010, 14:10

против тебя антоха я ничего не имею,а вот против тех,кто сидит в соседнем с тобой кабинете я бы поговорил
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение Бронетёмкин Поносец » 29 авг 2010, 21:52

mefistofel писал(а): за 8500 можем предоставить 1 мегабит. Если вас устраивает цена это можно устроить.
Учитесь как надо! Информация по новым безлимитным тарифным планам для г.Владивостока, г.Артема, г.Уссурийска, г.Находки, г.Дальнегорска, г.Спасска, п.Трудового, с.Берегового, с.Душкино.
Тарифы - цена - лимит (для основной скорости)
1 мб/с - 499 р (лимит 10 гиг далее скорость 200 кб/с до конца календарного месяца)
2 мб/с - 899 р (лимит 15 гиг далее скорость 400 кб/с до конца календарного месяца)
4 мб/с - 1199 р (лимит 20 гиг далее скорость 600 кб/с до конца календарного месяца)
5 мб/с - 1499 р (лимит 25 гиг далее скорость 800 кб/с до конца календарного месяца)

Так же предусмотрена скидка в рамках годового контракта 100 рублей в месяц.
Matrix входит в абонентскую плату тарифных планов (ТП со скоростью до 4 и до 5 Мбит/с), как для новых абонентов, так и при переходе на новый ТП.
Аватара пользователя
Бронетёмкин Поносец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:07

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение mefistofel » 30 авг 2010, 10:00

Откуда инфа? На сайте Дальсвязи нету пока таких тарифов :)
mefistofel
Администратор
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:52


Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение вася петечкин » 19 окт 2010, 10:00

Народ,вот честно хотел написать в личку мефистофелю,но мне выдало гениальную фразу,пользователя с таким именем не существует :-)
Вчера подключили мне тариф Серф1024,спасибо конечно огромное,ничего не скажу молодцы!!!но вот проблемка одна возникла,скорость то обозначена 1024-я а вот тянет она максимум на 200-ю :nez-nayu: глобал вообще открываться не хочет,а скорость закачки 90 кб/с=максимум 800кбит/с,что делать,не подскажите?
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение alexx » 19 окт 2010, 10:56

Сегодня глобал тупит, и не только у Интелекома.
alexx
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:34

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение Бензопил » 19 окт 2010, 10:57

мдооо, отжигаешь!!!
вон чувак на дальсвязевский тариф 2 мбит в сек ушел - знаешь, какая у него скорость с нета? максимум 80 килобайт! так что еще смотря откуда ты качаешь!
что касается глобала который якобы не может открыться - откда же ты тогда качаешь то??? или у кого-то руки кривые???))) ;;-)))
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение вася петечкин » 19 окт 2010, 15:13

закачки я поставил еще два дня назад,и качаю с торента
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Пред.След.

Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron