Вопрос про Анлимы

Вопросы, замечания, пожелания.

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение mefistofel » 22 окт 2010, 10:49

iFed еще есть нюанс , можно сидеть в чате файлообменника даже не подключая рррое соединения. При этом можно качать с других юзеров , играть на внутренних серверах и слушать радио. Кстати админы постоянно в чате поглядывают и если у кого проблемы всегда стараются помочь.
mefistofel
Администратор
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:52

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение вася петечкин » 22 окт 2010, 12:54

mefistofel писал(а):
вася петечкин писал(а):качаю с помощью торрент клиента,скорость не поднимается выше 3кб/с :du_ma_et:
тоже измерил скорость 0.48мб/с

такая скорость может быть если хреново отдают и отдающих мало и те сидят на жидких каналах. Я некоторые файлы неделями тянул, потому как отдавали два чела и то не регулярно, но ведь скорость моего канала тут не причем ? :)
Ты я вижу свой лимит истратил раз у тебя сейчас 512. По моему все честно или еще есть вопросы ?

когда я его мог истратить,если мне только с 20-го числа подключили новый тариф? :ti_pa:
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение Бензопил » 22 окт 2010, 16:31

развели тут подсчеты, лучше бы подсчитали как это Дальсвязи удается при обещанных 2 мбит в сек ограничивать скорость до максимальной в 80 килобайт!!!))) вот кто пользователей точно обманывает!
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение mefistofel » 22 окт 2010, 22:12

Василий ты можешь со мной пообщаться. Правда пока виртуально т.к. я отсутствую в городе до 31 числа. По поводу твоего тарифа могу сказать следующее. Тебя по блату перевели на другой тариф не с начала месяца. Это раз. К моменту перехода ты уже скачал больше 10 гиг. Это два. Переписывать биллиннг под тебя конкретно ни кто не будет. Это три. С первого числа У тебя будет полноценный метр до тех пор пока не скачаешь 10 гиг. А пока придется сидеть на 512 до конца месяца. По другому биллинг пока не считает. Любой другой человек сменивший тариф в середине месяца сидел бы на старом до конца. Сейчас идет модернизация биллинговой системы и некоторые плюшки будут потом доступны но пока новый тариф нормально функционирует только с начала месяца. Тебе Сергей Юрьевич может пообещать хоть корову в сметане а вот получишь ты её или нет зависит от техники и программистов. Еще раз объясняю к моменту ручной смены тарифа тобой было скачано больше 10 гиг , соответственно система перевела тебя на лимит соответствующий твоему тарифному плану т.е. на 512. Надеюсь я понятно объяснил.
mefistofel
Администратор
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:52

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение вася петечкин » 23 окт 2010, 10:46

а раньше никак нельзя было популярно объяснить?вот теперь все понятно! :co_ol:
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение Бензопил » 24 окт 2010, 11:21

Вася, гляжу ты не сталкивался с админами Дальсвязи и Видала... интелекомовские по сравнению с ними просто ангелы, а вот там действительно сидят высокомерные утырки, всячески ограничивающие скорость пользователям ради собственного блага, и не желающие никому ничего объяснять...
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение mefistofel » 24 окт 2010, 21:49

Вася я по секрету тебе скажу что опыта у меня достаточно :) Если что то я один из отцов основателей ВД и проработал там шесть лет со дня основания, уволившись с должности зам. ген. директора по собственному желанию :) И по части, что скажет начальство то и будете делать, так это землекопов каких нибудь можно заставить, нас сложнее , особенно если учесть что спецов в Дальнегорске днем с огнем найти трудно. Нормальных монтажников проблема найти не говоря про спецов в IT области. Поверь мне я знаю о чем говорю. Так что с нами ругаться себе дороже, с нами надо дружить :) Тем более пользователи не меньше нашего хотят нормальной работы организации. То что мы станем лучшим провайдером в городе я даже под сомнение ставить не буду. :ti_pa:
mefistofel
Администратор
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:52

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение iFed » 24 окт 2010, 21:57

Лучше дальсвязи? :-)
iFed
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:42

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение mefistofel » 24 окт 2010, 22:25

А почему нет? Безлимитами сейчас ни кого уже не удивишь. Теперь надо сервисом брать, удобством. К примеру техподдержка ДС тот еще тормоз и ни что не улучшит эту ситуацию. Сеть Интелекома сразу строится по технологии оптика до дома. Кто в дальнегорске предоставляет внутренний безлимит на 100 мегабитах - никто кроме Интелекома. Мы принципиально даже не рассматриваем возможность учета трафика в локалке. А с ростом сети для пользователя это немаловажный плюс. К примеру в сети видала нет фильмов в HD качестве, потому как дорого обойдется такое кино. У нас такого дела уже немеряно, можешь посмотреть на http://shara.intelecom.tv/ , http://intelecom.tv/index.php?newsid=17 там 12 радиостанций в отличном качестве и не по копейке за мерт прошу учесть а бесплатно.Сервис у дальсвязи анологичный http://shara.intelecom.tv/ работает на скоростях 3-5 мегабит, что с локалкой не сравнить. Не забывай что активное развитие Интелекома началось всего пять месяцев назад. Так что у нас все впереди. :dan_ser:
mefistofel
Администратор
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:52

Re: Вопрос про Анлимы

Сообщение iFed » 25 окт 2010, 09:37

Настрой у вас серьезный, но время покажет :-):
iFed
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:42

Пред.

Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron