РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Вопросы, замечания, пожелания.

РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение Ahton » 19 янв 2011, 12:25

Уважаемые пользователи сети Интернет - Интелеком!
На этих выходных (22-23 января 2011 года) будет проводиться замена оборудования и ввод в эксплуатацию новых сервисов сети. :wo_rk:
В связи с этим возможны обрывы связи, приносим свои извинения за возможные неудобства.
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение Andrei » 19 янв 2011, 18:36

Ура!!!!!!
Антон, привет! Привет ВСЕМ, с кем общался!
Антон, нужно будет как нибудь пообщаться по поводу льгот при большой шаре... Ну или с кем нибудь еще из админов...
Andrei
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:39

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение Balbes » 20 янв 2011, 00:05

А что так по секрету? Давай на всенародное обсуждение. Льготы все хочут, а вот получат или нет енто вопрос. Для начала выложить в шару много много много байт не есть повод говорить о льготах. Я, к примеру при желании тоже могу расшарить пару ТБ, только толку то от этого, то, что для мну айс для большинства вообще никак. Да и в сети я весьма редко, а это уже весомый фактор. А вот ежели я, к примеру, регулярно чойто обновляю, да еще красочно оформляю енто обновление, вот тоды и поговорить о льготе можно. Я так думаю.
Изображение
Аватара пользователя
Balbes
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:59

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение Andrei » 20 янв 2011, 00:51

Здравствуйте, Balbes! А вернее, если я правильно понял, то уважаемый С. Ф.
Привет Вам огромный от Андрея с фабрики (КИП,АСУТП) !!!

Про обсудить при всех это я поддерживаю. Надеюсь Администраторы выложат какую нибудь информацию, с учетом всех замечаний. (И надеюсь прочтут всё, что мы пишем.)
И про объемы информации полностью с Вами согласен. Приведу пример. Как то года 2 назад мой товарищ очень хвастал, что у него 1 Тб памяти. Тогда это было круто. Я ему сказал "Хочешь, засру (извините) твои винты за неделю?". И засорил...
То есть выложить не очень нужной информации не вопрос. Пробежался по друзьям, набрал например кучу DVD дисков, скинул в комп и все...
Второе про объемы информации. Как то мне не понравилось, что то, что я скачал, я могу выложить в мою шару. То есть ЛЮБОЙ юзер может скачать все у всех и будет у него.... Короче понятно.
Как с этим бороться? Просто программа должна запоминать скаченные с сети Интелеком файлы и не засчитывать их в шару. То есть полный объем шары пусть 2Тб, а реальная (его) шара 100Гб. Думая программно это возможно. И более менее честно.
Про себя могу сказать, что у меня около 1000 фильмов mpeg4, то есть .avi, это около 1Тб. (Собирал лет 5). Большая часть на болванках. Пусть Администраторам не очень нравится качество 700-1300 Мб, но простым пользователям я думаю это вполне приемлемо.
Пока вроде все. Что надумаю, напишу. Пойду спать.
Пока всем!!!
Последний раз редактировалось Andrei 25 янв 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Andrei
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:39

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение Balbes » 20 янв 2011, 09:29

Кошмар. Чо за страна? Кругом враги и шпиёны. И тут сдали.
Изображение
Аватара пользователя
Balbes
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:59

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение Бензопил » 20 янв 2011, 10:23

ну я увы не могу расшарить больше 100 Гб, т.к. у меня ноут и жестак 150 гигов всего, при этом 40 с чем то занимают установленные программы и игры (а папку Program Files расшарить нельзя). Был бы у меня внешний жестак гигов в 500 расшарил бы больше - но пока потратить 3000 р. и купить жестак не где-нибудь, а в единственном месте в городе где я такой обнаружил - а это магазин РЕйн, качеству продаваемого оборудования в котором я давно не доверяю - не могу. Надеюсь, что мне зачтется всё то, что я напостил на www.shara.intelecom.tv, кстати, ребята, хотите бонусов и чтоб у вас это качали - учитесь делать там посты, за это наверняка будут бонусы
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение alexx » 20 янв 2011, 12:43

А у меня музыки около 1 ТБ ::yaz-yk:
alexx
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:34

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ

Сообщение Бензопил » 25 янв 2011, 21:03

Ну_И_Что_За_Ахтунг_В_Итоге_Получился????
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края


Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron