Как там, на "Интелекоме"?

Вопросы, замечания, пожелания.

Как там, на "Интелекоме"?

Сообщение Injenix » 16 май 2011, 09:44

Ребят, как обстоят дела с пингами, лагами? Хочу поставить Интелеком только ради онлайн игрушек, потому что на Ростелекоме (Дальсвязь) с этим все очень печально :-):
Injenix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 23:21

Re: Как там, на "Интелекоме"?

Сообщение Бензопил » 16 май 2011, 18:56

Лаги и онлайн-игры на Интелекоме:

Итак, я как тоже довольно большой фанат онлайн игр, особенно ММОРПГ, могу поделиться тем опытом, что у меня есть:

Rising Force Online - лагает при следующих обстоятельствах: большое скопление народа в одном месте и активные действия этого народа при этом. То есть во время битвы за Чип (кроме битвы в 13 часов, там народу мало) или во время ивента. Но поскольку российские разработчики данной игры намеренно создают подобные лаги, то это явно не относится к недостатку Интелекома. Ну и поменьше ставьте параметры анимации.

Perfect World - играл немного, не понравилась, но почти не лагает, анимация видна практически вся.

Jade Dynasty - неплохая игра, прекрасно идет с полной анимацией и отображением текстур. Лагает только в городе Хэяне при большом скоплении народа, проблема решается нажатием эф10 - скрыть на время окружающих игроков.

Aika Online - лаги наблюдаются в случае, если идет дождь и при большом количестве окружающих монстров.

Magic - игра весит немного и поэтому совсем непонятно, почему ее сервер периодически жутко логает при переходе между локациями.
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края


Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron