О главной

Вопросы, замечания, пожелания.

А вам надоел космонавт на главной???

Надоел
3
30%
Нет, не надоел
4
40%
А мне вообще пофигу чё там на главной твориться...
2
20%
Эммм... А о чём это вы???
1
10%
 
Всего голосов : 10

Re: О главной

Сообщение Balbes » 22 июн 2011, 18:54

Да не проблема это вовсе. Всегда можно найти время позвонить. В разговоре и выход найдется.
Изображение
Аватара пользователя
Balbes
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:59

Re: О главной

Сообщение Ahton » 23 июн 2011, 10:01

Бензопил писал(а):ок! предлагаю:
размещать на сайте больше информации о фирме и провайдере, в том числе касаемой не только интернета, но и КТВ.
перенести колонку "Последние новости" куда-нибудь вбок сайта слева вниз
размещать на отдельной страничке важнейшие события и новости в жизни города.

Новый шаблон сайта, где будет и КТВ и Интернет и ЦТО отражено - есть макет, я сделал уже давно, нет времени его сверстать и натянуть на движок.
БЕНЗ! Я одного понять не могу, у тебя мозги есть? Я касаюсь вопроса о твоих умственных способностях потому что я уже сто раз вам говорил - САЙТ ФИРМЫ ЭТО НЕ НОВОСТНОЙ САЙТ ГОРОДА ДАЛЬНЕГОРСКА, ЭТО КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ ФИРМЫ, НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ И ТОЛЬКО НОВОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ДЕЙТЕЛЬНОСТЬЮ ФИРМЫ!!!! Я реально начинаю сомневаться в умственных способнястях некоторых индивидуумов. Так тяжело зайти на сайт dalas.ru и почитать не только новости дальнегорска, но и сплетни, и вступить в палемику с другими пользователями сайта???? ЕСТЬ КУЧИ НОВОСТНЫХ САЙТОВ - ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ!!! ЧЕ ЗА ДУРДОМ РАЗВЕЛИ БЛИН, НЕ ПОЙМУ, ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЯТ - ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ, ГНЕТЕ СВОЮ ЛИНИЮ - НОВОСТИ ДАЛЬНЕГОРСКА НА ГЛАВНОЙ, НОВОСТИ ДАЛЬНЕГОРСКА НА ГЛАВНОЙ... ЗАКОЛЕБАЛИ, ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!! ДАВАЙТЕ НА САЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА СДЕЛАЕМ РАЗДЕЛ С ИГРАМИ, ФИЛЬМАМИ - А ЧЕ, ПОХ ЧТО ЭТО САЙТ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТА ВАЖНЕЕ НЕ НОВОСТИ ГОСУДАРСТВА И РАЗВЛЕКУХА - НАПИШИТЕ МЕДВЕДВУ ЭЛЕКТРОНННОЕ ПИСЬМО ЧТОБЫ ОНИ ТАМ ЗАВАЯЛИ НА ПРЕЗИДЕНСТКОМ САЙТЕ РАЗВЛЕКУХУ!

ВАМ БЕДНЕНЬКИМ ВРЕМЕНИ МАЛО УДЕЛЯЮТ, ВЫ В ЧАТЕ ПРОСИТЕ ПОМОЩИ А ВАМ МЕДЛЕННО ЕЕ ДАЮТ - А МОЯ РАБОТА ЧТО, СИДЕТЬ В ЧАТЕ И ВАМ ПОМОГАТЬ? Я ЗАНИМАЮСЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ, ИЗРЕДКА ЗАГЛЯНУ В ЧАТ - ЕСЛИ КТО ТО ЕСТЬ - ВСЕГДА ПОМОГАЮ, ЛИЧНО ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ЧЕЛОВЕКУ - НО Я НЕ ОБЯЗАН ТАМ ТОРЧАТЬ ПОСТОЯННО И ПОМОГАТЬ - ТУТ ЕЩЕ ЗАГВОЗДКА В ТОМ ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОМОЩЬ ИДЕТ В РАМКАХ ИНТЕРНЕТА - ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА - НА ВИНДЕ ОШИБКИ, ПАПКИ ПРОПАЛИ, ПРОГРАММА КАКАЯ ТО НЕ РАБОТАЕТ И Т.Д. - ЭТО БРЕД, ЭТО СРАЗУ В ГУГЛ! НЕ МОЖЕТЕ В ОФИС ПРИЙТИ - ЕСТЬ ЛОКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, НЕ МОЖЕШЬ НА ЛОКАЛЬНЫЙ ПОЗВОНИТЬ - ЕСТЬ СОТОВЫЙ, ЗВОНИ И ТЕБЕ ПОПРОБУЮТ ПОМОЧЬ - ГДЕ МЛЯТЬ ПРОБЛЕМА??? ТОЛЬКО УЧИТЫВАЙТЕ ОДНО, НА ВЫХОДНЫХ Я НЕ ВСЕГДА СИЖУ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОНИЛИ А Я НЕ ДОМА - ИЗВИНИТЕ, ЭТО МОИ ЗАКОННЫЕ ВЫХОДНЫЕ И Я НЕ ОБЯЗАН ВСЕ БРОСАТЬ И ПОМОГАТЬ ВАМ! НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ.
Теперь дальше - я сейчас разрабатываю акт выполенных работ и расценки за консультацию и помощь - совсем скоро все абоненты после того как вам подключили интернет - будут проверять на месте что все работает, подписывать акт, и не дай бог потом начнется вой что не работает и виноваты админы или фирма - за повторный выезд - оплата, за консультацию - оплата и т.д. - потому что ВЫ КОСЯЧИТЕ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ - тут блудбой говорил про строительтные фирмы - вот вам аналогия, к вам пришли, проложили водопроводные трубы, все работает, все гуд - вы решили что вам нехватает разветвлителя в какую нить другую комнату - вы сами врезались в трубу, но что то все сломалось и не работает - за бесплатно не одна строительная фирма не поедет к вам исправлять ВАШ КОСЯК!!! так что будьте добры вкурить все что я сказал - когда будет принят акт и расценки - повешу на главной - мы взрослые люди, будем с вами жить по взрослому!
Кстати это не единственное что мы готовим - мы решили что раз вы так себя ведете - мы пропишем все варианты ответственности провайдера и абонента - максимально, даже вопросы помощи - личные вопросы, вопросы связанные с интернетом и т.д. - вам жилось хреново, вас претисняли и не давали помощи и не выполняли все что вы желаете - будете теперь в рамках закона просить помощи и платить за ее получение, хватит, вы сами себе извиняюсь за выражение - насрали в карман!
Вложения
intelecom_main_test.jpg
intelecom_main_test.jpg (767.69 КБ) Просмотров: 80208
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: О главной

Сообщение Bloodyboy » 23 июн 2011, 11:33

Да давно пора уже так сделать... Я и вообще не знал, что вы бесплатно настраиваете компьютеры и исправляете проблемы, но я думаю, если вы будете брать за это деньги, то уж успевайте везде и всюду!!! Чтобы не было такого, что пользователь вам позвонил, а вы приехали только через три дня... Если у вас нет времени, находите его, находите людей, которые будут вам помогать... Я ничего против не имею, я рад заплатить за быстро и качественно сделанную работу, а не за приезд через два-три дня!!!

Критику в свой адрес, по-моему, ты принимать не умеешь... Трудно просто ответить ясно и понятно, что твои, Бензопил, предложения лишены смысла по такой-то причине... Зачем такие огромные монологи с "некрасивыми" фразами??? Ты не можешь спокойно себя вести??? Заметь, я не употребляю в своём общении на форуме словечки типа "мля", "нах", "пох"... Ты начал их употреблять первым, а ты админ и должен уметь сдерживать себя, что бы не происходило...

И объясни мне, почему в новости в твоём приложении указан некий посёлок Восток??? А то мои умственные способности оставляют желать лучшего, я сам не догадаюсь... Больше ругаться здесь не собираюсь, и так мою тему с просьбой предложить что-то для улучшения сайта превратили в какой-то полигон с километровыми монологами...
Последний раз редактировалось Bloodyboy 23 июн 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bloodyboy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:05
Откуда: Дальнегорск

Re: О главной

Сообщение Ahton » 23 июн 2011, 11:45

Да уж не боись, успеем, и время приезда будет также оговорено в договорах, законах и актах.
Про поселок Восток - текст в макете несет в себе чисто визуальную нагрузку - а именно можно написать хоть штат Иллинойс, мне важно чтобы было видно на макете как будут выглядеть новости на сайте.
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: О главной

Сообщение Бензопил » 23 июн 2011, 12:17

теперь я засомневался в умственных способностях администрации, я всего лишь внес предложение - зачем так сразу реагировать? меня например не устраивает формат сайта далас.ру, поскольку он превратился в как раз-таки безудержный троллинг, и все новости там выкладываются со строго политическим подтекстом, а мне нужны чистые новости, а не с явно выраженным личным мнением какого-то очередного унылого тролля. Впрочем, не хотите, не надо - моё дело было предложить, ваше дело было отказаться. Модерировать я все же решил продолжить, чтобы совсем не загубить ресурс и чтобы на него не проникали спамеры, которые кидают ссылки на внешние ресурсы. НО в чате флайлинка я больше НЕ ПОМОГУ НИ ОДНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, как бы он об этом не просил. Раз администрация взяла на себя это полностью (а помнится мне, мефистофель клятвенно обещал улаживать все дела с флайлинком - мы помним, что получилось в итоге), то пусть и делает, даже платно.
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: О главной

Сообщение Ashtaret » 25 июн 2011, 19:56

Знаете, я вот читаю это все и не могу понять - то ли некоторые люди оборзели в конец, то ли они считают себя центром земли.
Бенз, тебе лично скажу - если ты думаешь, что из админов работает один Антон, так вот -я лично в одну из пятниц была у админов, в шестом часу, никто еще и не собирался домой. Если тебе так не нравятся админы, Кубик, еще что-то, вперед - меняй провайдера и сравнивай. у тебя есть пара друзей, которые тебе расскажут о всех "плюсах" той же Дальсвязи.
Когда у меня была проблема со скоростью и Антон создавал мне новую учетную запись, он мне ЛИЧНО звонил! и Вы еще говорите какие плохие наши админы??? да вы оборзели донельзя. Люди делают огромную работу, как могут стараются вам помочь, если вы просите, вам на халяву что-то качают, и вы тут же обсираете их за то, что не сделали для чьей-то жены баннер! Офигеть! беда ужасная! да сводите свою жену в ресторан и подарите букет роз в честь праздника! и любая женщина будет рада тому, что ЕЁ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ЕЁ ПОЗДРАВИЛ! Лично поздравил, а не каким-то там баннером!
А всем админам хочется пожелать терпения... огромного терпения.
P.S. сейчас я пожалела, что не попросилась на практику к админам. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Ashtaret
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:41
Откуда: Дальнегорск

Re: О главной

Сообщение Ghost » 25 июн 2011, 20:58

Всё отлично работает... :-): Спасибо провайдеру Интелеком и работникам, и админам. И мне помогли. А по моей проблеме я вообще думал что такая скорость и должна быть, просто потом другие пользователи объяснили. Потом разобрались, и настроили всё как надо. Если чем смогу, помогу...
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 23:28

Re: О главной

Сообщение Andrei » 25 июн 2011, 21:09

Анют, молодец!
Не знал, что здесь такое обсуждение идет... Устал читать!
Обычно я поддерживаю пользователей, спорю с админами, но тут полностью поддерживаю Антона!
Че вы лезете в их работу? Думаю у них и так проблем хватает.
А по поводу обращения Vladimira в 12 ночи я ваще в шоке!!! Помню еще прочитал, хотел ответить - типа люди в 12 спят, извини их уж, а его уже нет! Задал вопрос, за.. обиделся и отключился!
Даже участвовать в обсуждении не охота. А если Куб свалил, то возможно и правильно сделал. Злые все мы. И пользователи и админы. Даже я пару раз думал, нах мне все это нужно.
Единственно в чем согласен про критику в адрес Антона - на красиво пользоваться словами мля и тд. (Сам пишу нах, но каждый мыслит в меру своей распущенности, нах можно перевести как на хрен.)

Еще раз - я не против желания пользователей изменит сайт в лучшую сторону, но в данном обсуждении я за админов, и даже немного стыдно за пользователей.
Andrei
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:39

Re: О главной

Сообщение DUBINA » 25 июн 2011, 22:23

Вижу что все "наши" уже отписались. Вот и мне бы хотелось высказать своё мнение.
Я считаю, что нападки на Админский состав не обоснованны. И требования выдвигаемые некоторыми пользователями считаю наглостью. Полностью поддерживаю позицию Ahton`а, AsHtArEt, Andrei.

P.S. За действия и слова некоторых пользователей мне просто стыдно! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
DUBINA
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:26

Пред.

Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron