О главной

Вопросы, замечания, пожелания.

А вам надоел космонавт на главной???

Надоел
3
30%
Нет, не надоел
4
40%
А мне вообще пофигу чё там на главной твориться...
2
20%
Эммм... А о чём это вы???
1
10%
 
Всего голосов : 10

О главной

Сообщение Bloodyboy » 19 июн 2011, 20:57

Не знаю как другим, а лично мне надоела апрельская новость на главной... Поздравление с Днём Медика, которое так желал увидеть Вася Петечкин, не сделано... Пора бы уже что-то придумать...


И ещё вопрос такой: что бы вы хотели видеть на сайте Интелекома???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bloodyboy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:05
Откуда: Дальнегорск

Re: О главной

Сообщение Бензопил » 19 июн 2011, 21:06

что бы я хотел там видеть... да много чего...
раньше новости Приморья, Дальнегорска выкладывали, теперь нет...
объявления редко обновляются...
можно было бы с Интелескопа колоночку "Последние новости" на Интелеком впихнуть и тогда она бы там места не отнимала.
Да много чего придумать можно...
ради развлечения можно было б и конкурсы какие-нить проводить, флэшмобы... флайлинковки опять-таки)
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: О главной

Сообщение вася петечкин » 20 июн 2011, 19:56

А меня вот на днях спросили,чего это я не ругаюсь,по части того,что не поздравили медиков????А я вот ругаюсь!!!!Вас товарисчи загрузили так работой,что вы не смогли выложить баннер в честь медиков????Как у вас плохо начинает показывать,вы мне все мозги выносите,даже в выходные!!!А для моей жнеы не смогли баннера организовать?СТРЁМ?Ругаться с вами не хочу,но ко мне больше не обращайтесь!!!!
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: О главной

Сообщение Ahton » 21 июн 2011, 01:43

вася петечкин писал(а):Вас товарисчи загрузили так работой,что вы не смогли выложить баннер в честь медиков????Как у вас плохо начинает показывать,вы мне все мозги выносите,даже в выходные!!!А для моей жнеы не смогли баннера организовать?СТРЁМ?Ругаться с вами не хочу,но ко мне больше не обращайтесь!!!!

Замечательно... Вот что за детский сад собрался здесь? Ведь вроде бы все взрослые люди.. Баннер... Для начала каждый день рисовать баннеры - я не собираюсь, праздники каждый день - откройте calend.ru - КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Во вторых я не дизайнер - я уже писал про врачей - что есть профессия врач - но каждый занят своим делом - и никто не идет гипсовать ногу к стоматологу. Во вторых для жены, как взрослые люди - можно устроить было замечательный, романтичный вечер, с цветами, шампанским, свечами... Извините, но даже школьник со мной согласится что для жены внимание любимого человека куда важнее чем какая то там картинка 150x100px размерами на сайте, у которого посещение генерится только от пользователей нашей же сети - наша главная страница не раскручена на столько, что туда заглядывают миллионы людей каждый день и среди них огромное количество медиков - реально читаешь вашу чушь и волосы встают от того что взрослые люди, а ведете себя как дети. Кабельное плохо показывает - это твоя работа, чинить его, а я блин даже вам указал на факт воровства кабельного, но в мою работу не входит на заказ клепать баннеры под праздники, да еще и персональные, чисто по человечески я тоже увеличил тебе скорость на твою просьбу, хотя вы там качаете всякую херь, еще и с торрентов, недавно тока ваши адреса с офиса в списках торрентщиков засветились, и ничего.... согласись из всей сети только твоя жена медик, ну мож еще пару человек, и все! Их поздравят по телевидению, их поздравят на каких нить ИЗВЕСТНЫХ сайтах, но от того что был бы баннер на нашем сайте - ничего не изменится. Да элементарно как вариант - взяли бы да сами нарисовали баннер бы, прислали на почту и попросили бы прикрепить, а не высказываться что "не могли", или вообще сделал бы для жены картинку сам, хоть в Пэйнте - зато ЕЙ БЫ БЫЛО ПРИЯТНО что ты САМ это сделал.... 9-е мая - мы на логотип фирмы прикрепили георгиевскую ленточки и букетик гвоздик - символически, но дань отдали , на новый год колпак на логотипе, 8-е марта - цветочек!!! Космонавт вам не угодил - это реклама тарифной опции, сайт корпоративный, и там висит важная ВАМ информация, и то что ты увидел этого космонавта миллион раз, еще не значит что какой нить Иван Иванович видел его, многие пользователи тупо на сайт забивают, не читают даже то что написано в памятке пользователя, в которой адреса на все ресурсы - им просто пох на это, некоторые даже не вкурсах что есть биллинг - хотя в памятке ВСЕ АДРЕСА НАПИСАНЫ!!! но это не значит что по вашему велению нужно взять и снять рекламу! Вы просто зажрались господа, вы уже границы перестали видеть, особенно када бенз заявил во флае что пользователь Ghost не виноват что У НЕГО НА КОМПЕ ЧТО ТО НЕ ТАК, что флай не работает корректно - это просто Epic Fail! A кто виноват в этом - Интелеком? Это чья млять вещь - кто должен следить за СВОИМ компьютером блеать?!?! Я сам порой звоню абонентам домой и помогаю настраивать провильно компутер для работы в сети, где вы такое видели еще? Но глядя на сегодняшнюю возню в чате, я считаю что мы вас тупо разбаловали! Ни один из вас не осмелился бы орать и требовать у сайта первого канала или на крайняк на нашем dalas.ru СДЕЛАТЬ И ПОВЕСИТЬ баннер - элементарно потому что там бы вас в лучшем случае послали, потому что эта работа оплачивается - раз (за спасибо никто не делает баннеры), и баннер - это рекламное место, за пользование которым админы сайтов имеют денежку. Что мешало тебе ВАСЯ ПЕТЕЧКИН на форуме dalas.ru поздравить в посте лично свою жену? Медики... а вот кто нить из вас знает адрес сайта ДАЛЬНЕГОРСКОЙ БОЛЬНИЦЫ??? там поздравление есть - http://dalnhospital.3dn.ru/ - помойму большего и ненадо!
Ваши предложения по части новостей на сайте и т.д. - а в чем смысл копипастить новости с других сайтов???? заходя на наш сайт - ты вводишь адрес, либо жмешь на кнопку в закладках - совершаешь действие, так а что мешает также совершить действие и набрать primorye.ru в строке адреса и почитать сразу новости?????? Выводить последние фильмы - опять же, что мешает зайти на сайт шары и посмотреть что там нового? у дальсвязи же не выкладывают новинки с dsvload.net на главную страницу фирмы!!!! я не вижу смысла в том чтобы плодить везде одну и туже информацию!
Отзывы о фирме у ваших знакомых хреновые - а что вы сделали кроме нытья на форумах - хорошего???? кто нить предложил своб помощь? ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ФАЙЕРВОЛЫ ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ПРИНЦЫПАХ ИХ РАБОТЫ И НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО О ПРОТОКОЛАХ ОБМЕНА, И КАДА У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ТО - ВЫ ЖЕ И СРЕТЕ НА ФИРМУ В ФОРУМЕ И ЧАТЕ - а я подключаясь к вам постоянно исправляю ВАШИ ЖЕ ОШИБКИ, и виновата не фирма что у вас не работает флай или еще что то!!! Люди за спасибо раздают вам фильмы и террабайты другой информации - да кубик в видале за свой сайт на котором он выкладывает фильмы - он за это деньги имел, реальные, а тут вам за спасибо дают возможность качать огромные объемы информации - а вы еще вопите недовольно!!! Обидно товарищи, и стыдно в данной ситуации должно быть вам, вы привыкли только пользоваться, не отдавая ничего взамен!!! Ни один не предложил помощь, ни один не сделал ничего что улучшило бы нашу сеть - НИОДИН!!!! Научились ставить винду и антивирус и уже мните себя великими программистами!! Один из родоначальников видала, который всю жизнь имеет дело с линуксом сказал однажды мне что чем больше он возится с линуксом, чем больше читает документации и чего то узнает об этой ОС - то тем больше понимает что он ничего не знает! И я не говорю что я крутой программист - я также многого неумею, чему то учусь, но это не значит что надо орать что "у вас так медленно, да я бы сам бы быстро и ваще без напряга все сделал бы уже давно" - СДЕЛАЙТЕ! СДЕЛАЙТЕ!! НИКТО ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!! канешно легко сидеть дома на жопе и срать в чате и на форуме!!! :po_zor:
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: О главной

Сообщение Бензопил » 21 июн 2011, 09:31

после этой гневной отповеди ВСЕМ пользователям интелекома прошу забрать у меня ту скорость, что вы прикручивали, и убрать доступ к Админцентру Интелесокпа. Больше я вам помогать не намерен и общаться мне с администрацией не о чем. Вы показали свое истинное лицо и кто вы есть на самом деле, а к господину Дитятьеву у меня лишь одна просьба - когда вернется с командировки, проверить досконально всех и каждого - от администратора до обычного пользователя. и банить, банить всех, оставив в сети ее, пардон его величество LaDy in Red
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: О главной

Сообщение Bloodyboy » 21 июн 2011, 11:24

Извини, но после твоего, Ahton, поста я не собираюсь вообще ничего делать, ни сервера никакие, ни сайты... Хотя до этого желание было, и учиться чему-то пробовал... Если уж так говорить, то я сомневаюсь, что каждый пользователь сети может что-то сделать для её развития... Не все сидят за компьютером дни напролёт и изучают что-то... Если вы заняты, это не значит, что другие свободны... А ваша работа - обеспечивать стабильное функционирование сети... А о какой стабильности можно говорить, если пользователи не довольны??? Да, всё работает, не спорю... Но на пользователей надо тоже обращать внимание, и не только закачивая фильмы на сайт Интелескоп...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bloodyboy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:05
Откуда: Дальнегорск

Re: О главной

Сообщение Observer » 21 июн 2011, 20:19

Лично я поддерживаю Ahton'а. Не знаю, что и кто вам там пообещал, но как говорится, надеясь на лучшее, предполагаю худшее. Попробовали бы вы каждый день заниматься такими проблемами, причем не из любви к делу, а по работе (хотя можно совмещать и то, и другое, но после пары месяцев такой "работы" вся любовь пропадает). Лично я бы уже через 3 месяца валялась бы в психушке, пуская слюни от радости, что меня не достают одними и теми же вопросами по 200 раз на день. В общем, два пожелания: администраторам - огромного терпения в этом нелегком деле; пользователям - хоть капельку уважения к админам и друг к другу. И не нужно разводить войны, это же так печально, народ...
Observer
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:07

Re: О главной

Сообщение Бензопил » 21 июн 2011, 20:31

И еще одно мнение: министр культуры выделил деньги на борьбу с троллингом в интернете, а у нас в Дальнегорске это унылое явление всячески поощряется и является видимо единственным средством общения. Особо если учесть, что обещал не Антон, а мефистофель (см. тему "А что если..."). С такими высказываниями мы культуру в городе выско не поднимем.
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: О главной

Сообщение вася петечкин » 21 июн 2011, 21:08

Ahton спасибо тебе дружище,что открыл мне наконец глазки!!!Ты наш великий и могучий,ты наш всеотец,а мы рабы твои недостойные!!!Спасибо что разрешаешь пользоваться плодами труда твоего и в замен не просишь ничего от нас недостойных!!!Ты ОТЕЦ наш,Сын и Дух одном лице!!!Господь наш вседержатель аминь тебе!!!
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: О главной

Сообщение Ahton » 22 июн 2011, 03:01

Observer писал(а):Лично я поддерживаю Ahton'а

Спасибо, хоть один адекватный человек :-):

Бензопил писал(а):И еще одно мнение: министр культуры выделил деньги на борьбу с троллингом в интернете, а у нас в Дальнегорске это унылое явление всячески поощряется и является видимо единственным средством общения.

Ребят, так вы же сами и троллите - давайте посмотрим к примеру на ситуацию с кубиком - вы качаете от этого человека фильмы, и в тоже время обсираете его, всячески задеваете, естессно человек обиделся и забанил вас и что было дальше? а дальше все начали выть что так не чесно, что кубик не имел права блокировать вас, начали шпынять админов чтобы вас разбанил кубик - бенз, ты лично знаешь каких трудов мне стоило уговорить кубика, взрослого человека, разбанить вас и терпеть ваши выпады в его адрес, и что в итоге - все пошло по второму кругу, просто замечательно, а теперь спрашивается какого х*я я должен упрашивать кубика вас разбанивать, если я к вашим проблемам и претензиям не имею никакого отношения??? да, я админ, но это не значит что я должен идти все время у вас на поводу, ВЫ делаете всё, чтобы вас банили, поэтому делайте выводы и решайте как вам дальше жить и соседствовать, я умываю руки, вы тут кричите про культуру общения, троллинг и все такое - а сами такой троллинг разводите в чате, что диву даешься, у вас почему то у всех во всем админы виноваты.

Вот к примеру сегодняшний разговор:
Код: Выделить всё
[23:54:26] <Vladimir> привет всем.народ,кто подскажит,у меня при каждом вк.компа на экране появляется "инструкция обратилась......... ошибка " а сейчас на рабочем столе все папки в черных рамках.я попробовал перезапустить с последней удачной конфигурацией но это ни че не дало.че за хрень и как с ней бороться ?
[23:55:40] <Vladimir> ауууууууууу,есть кто живой  ?????????????????????????????????????????????????????????
[23:57:24] <Vladimir> спсибо,за совет и поддержку админов


вот и спрашивается, а кого ХРЕНА виноваты админы, к чему этот сарказм, если вам не ответили сразу на ваш вопрос - значит АДМИНЫ такие хреновые? !

Бензопил писал(а):после этой гневной отповеди ВСЕМ пользователям интелекома прошу забрать у меня ту скорость, что вы прикручивали, и убрать доступ к Админцентру Интелесокпа. Больше я вам помогать не намерен и общаться мне с администрацией не о чем. Вы показали свое истинное лицо и кто вы есть на самом деле

Сразу видно что человек не умеет принимать критику в свой адрес, сразу начинается как в детстве "забери свои игрушки и не писяй в мой горшок" - Бенз, не нравитс - тебя никто не заставляет, с тобой договора никто не заключал, все было чесно - ты согласился помогать на добровольных началах, скорость тебе увеличили как бонус, как и обещали - что тебя не устраивает? Тебе больше других было доверие, тебе доверяли одному из первых все новое тестить, тебе давали инструкции и развязали грубо говоря руки, можно сказать был любимчиком, и вот тебе - заберите, удалите - да на здоровье!

Bloodyboy писал(а):Извини, но после твоего, Ahton, поста я не собираюсь вообще ничего делать, ни сервера никакие, ни сайты... Хотя до этого желание было, и учиться чему-то пробовал... Если уж так говорить, то я сомневаюсь, что каждый пользователь сети может что-то сделать для её развития... Не все сидят за компьютером дни напролёт и изучают что-то... Если вы заняты, это не значит, что другие свободны... А ваша работа - обеспечивать стабильное функционирование сети... А о какой стабильности можно говорить, если пользователи не довольны??? Да, всё работает, не спорю... Но на пользователей надо тоже обращать внимание, и не только закачивая фильмы на сайт Интелескоп...

Ты сам понял что написал?
Стабильная работа сети - а она не стабильная? Сеть обновили, ко всем заходит, все работает и стабильно, если кто то умудряется затупить и неправильно настроить флай - это не админы виноваты и уж тем более не сеть, к вашему сведению я позвонил лично Ghost домой, подключился к нему удаленно и что я увидел? У НЕГО ВРУЧНУЮ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ IP АДРЕСА ДЛЯ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ УКАЗАНЫ ЛЕВЫЕ АДРЕСА ШЛЮЗА И ДНС - ну и кто тут виноват? сеть млять нестабильно работает? чего вы требуете - чтобы я подключался к каждому и исправлял ваши косяки - не много ли чести после таких выпадов и намеков что "МЫ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ"? Вы купили компьютер, вы пользователь этого компьютера и только вы несете ответственность за то, что творится на вашем компьютере, вам протянули сеть, которая работает сталбильно, но уж если вы на своем компе развели рассаду вирусов, понаставил брандмауэров не разобравшись что и как работает - это не мы виноваты, еще раз повторяю, если не умеете пользоваться компьютером - соберите его обратно в коробку и сдайте в тот магазин, где вы его купиили, и купите тетрис, поверьте, так будет лучше!
Про какое ты внимание говоришь уважаемый? вы заказываете с глобала чтобы админы вам тянули на заказ фильмы и игры, к вам подключаются и помогают с настройкой, вас консультируют в случае каких то проблем - а вам все мало? вам надо новости скопипастенные с новостных сайтов на главной, игры, развлекушки на главной, викторины, чтобы вы задали вопрос в чате а вам тут же ответили - не много ли вы желаете товарищи? всему есть мера, и совесть никто не отменял! Никто из вас не предложил ничего нужного - каждый на свой вкус и только для себя чего то хочет - одному радио с роком подавай, другому новости на главной, третьему жену поздравь на главной - хочется рок-радио? сделайте сами свой сервер и слушайте. Есть замечательная поговорка на эту тему: "Хорошим для всех не будешь".

вася петечкин писал(а):Ahton спасибо тебе дружище,что открыл мне наконец глазки!!!Ты наш великий и могучий,ты наш всеотец,а мы рабы твои недостойные!!!Спасибо что разрешаешь пользоваться плодами труда твоего и в замен не просишь ничего от нас недостойных!!!Ты ОТЕЦ наш,Сын и Дух одном лице!!!Господь наш вседержатель аминь тебе!!!

А вот это вообще ясли - к чему такой сарказм уважаемый? к чему язвить ? Я вас лично чем то оскорбил? или конструктивная критика в ваш адрес для вас является оскорблением? Я не сказал ничего противоестесственного, с моим мнением относительно вашего требования, не просьбы, а реально требования - солидарны мои коллеги - считаете что мы должны выполнять ваши приказы и поздравлять вашу жену, кота, сестру, дядю - обсудите с начальством этот вопрос, стоимость и сроки, и если начальство не будет против (в чем я очень сомневаюсь) - то я буду лично для вас рисовать баннеры, даже готов выучить редактор векторной графики и делать векторные рисунки :hi_hi_hi: Если что то не устраивает - всегда можете написать начальству заявление, что я вам мешаю жить, работать, развиваться и совершенствоваться, что я вас угнетаю и не выполняю ваших требований.

Подведу итог - лично мне вообще ненужно ни с одним из вас ссориться и быть врагами, все знают что я всегда по доброму относился ко всем и всячески помогал, тот же вася петечкин - к нему обращался и не раз по рабочим моментам, просто ребят надо быть проще, не требовать а спрашивать, за спрос не бьют, лично я пишу стока всего и в таком контексте - потому что реально заколебало смотреть как тут народ требует - если изначально вам помогли, если изначально вам сделали - это не значит что мы должны и обязаны, вы ведете себя как 10-летние дети, которые знают только слово "Хочу и дай!" Пока вы не измените своё отношение и свой взгляд на такие простые вещи - так и будет бардак, который в итоге нам же и прийдется прекратить, прекратить жесткими, но законными методами, всему есть конец, и терпению тоже!
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

След.

Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron