О главной

Вопросы, замечания, пожелания.

А вам надоел космонавт на главной???

Надоел
3
30%
Нет, не надоел
4
40%
А мне вообще пофигу чё там на главной твориться...
2
20%
Эммм... А о чём это вы???
1
10%
 
Всего голосов : 10

Re: О главной

Сообщение Bloodyboy » 22 июн 2011, 11:03

Ahton, а почему вот ты например в теме Василия, сразу не написал, что ничего подобного делать не будешь по такой-то причине??? Почему Mefestofelю надо было спрашивать о том, когда будет праздник??? Лично мне всё это кажется очень подозрительным... Просто есть такое ощущение что вы хотели (или Mefistofel хотел) сделать баннер, но потом просто об этом забыли... Ещё раз вопрос: ты уверен, что каждый пользователь так же как и ты и разбирается в сетях там и во всём, что к ним относится... Далеко не каждый может что-то сделать для развития сети, потому как они работают по их специальности и тоже изучают то, что касается их работы... Или ты думаешь, что только программистам приходится что-то изучать??? Ты же когда у тебя болит зуб идёшь к стоматологу, а не лечишь его себе сам??? Если тебе надо построить дом, ты обращаешься в строительную фирму!!! Если у тебя обвалилась крыша, ты просишь чтоб тебе помогли, и не важно, по какой причине она там обвалилась, от ветра или от того что ты на ней устроил дискотеку... Так же и пользователи, когда у них что-то не так, обращаются в фирму, к вам, и им неприятно видеть, что вы так к ним относитесь. Я вообще ничего, можно сказать, об этом не знаю, и уверен, что минимум половина пользователей вообще не имеют представления о каких-то протоколах и т. д. Если ты не хочешь помогать и объяснять, то не надо - так и назовите - Сеть Интелеком для очень умных пользователей, знающих всё о сетях и не требующих помощи и настройки, и будет и вас ежедневно 5 человек в сети, и будет вам счастье!!!

Я-то себя понял, речь шла не о стабильности в техническом плане, а о стабильности в вашей же работе, за которую вы получаете от нас деньги... А если вам было тяжело сделать баннер, или вы там про него просто забыли, то вам должно быть стыдно, если совесть ещё и вправду никто не отменял...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bloodyboy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:05
Откуда: Дальнегорск

Re: О главной

Сообщение Ahton » 22 июн 2011, 12:26

Молодой человек, будьте любезны, подойдите в наш главный офис, который находится по адресу: г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 89 (Здание организаций), второй этаж, Абонентский пункт КТВ - я с удовольствием вместе с вами проследую в кабинет к нашему Начальнику, где вы выскажите все свои претензии, а я обоснованно отвечу на все ваши недовольства, и вместе с нашим начальником я уверен что мы обязательно прийдем к конценсусу!
Будьте добры, подойдите пожалуйста, очень вас прошу, чтобы раз и навсегда поставить точку в этом бессмысленном разговоре, в котором вы отвергаете конструктивные ответы и желаете чтобы все было по вашему велению - очень надеюсь что вы проявите свою сознательность и появитесь на пороге нашего офиса, очень надеюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: О главной

Сообщение Bloodyboy » 22 июн 2011, 15:44

Предложите вашему начальнику почитать форум, он поймёт всё и без меня... Я просто физически не могу к вам приехать, т. к. тоже занят с 10 до 18, мне оплатить-то интернет трудно, приходится отпрашиваться... И вообще, почему сразу я должен приезжать??? Я один недоволен??? Или я недоволен больше всех по-вашему??? Я вообще создал эту тему не для перепалок с администрацией, а для того, чтобы предложить, как ты писал... Мы предложили, вы наше предложение не услышали, как и Васино... Ну а с таким подходом вашего начальства, я думаю, далеко мы точно не продвинемся... Что же, будем довольствоваться тем, что есть... Дальнейшую здесь перепалку я считаю бессмысленной и бесполезной...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bloodyboy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:05
Откуда: Дальнегорск

Re: О главной

Сообщение Balbes » 22 июн 2011, 16:23

Терпеть ненавижу вступать в диспут о многом и ни о чем. Давай расставим точки. Ответь на вопросы:
1. Кому отказали в помощи?
2. Как влияет космонавт на стабильность работы сети?
3. Где в вопросе Мефистофеля обещание?
4. Где в этой теме предложение чего-либо?
Вот из предложений темой ниже, вопрос по оплате через терминалы уже решается. Так что говорить, что вас полностью игнорируют как-то не корректно.
Изображение
Аватара пользователя
Balbes
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:59

Re: О главной

Сообщение Bloodyboy » 22 июн 2011, 16:40

1. Кто говорил что нас полностью игнорируют???
2. В помощи никому не отказали, но делают это с явным нежеланием и очень медленно... Бедняга Байкер так и не появился
3. На стабильность он не влияет, о на отношение к вам пользователей - очень даже, на моё по крайней мере... И вообще речь не о космонавте, а о том, что сайт не развивается...
4. Я не говорил, что мефистофель что-то обещал... Ещё раз говорю, он ничего там вообще не написал, ни отказа, ни соглашения... Молчание - знак согласия
5. Гляньте топик Бензопила, там есть предложения... В следующий раз смотрите получше пожалуйста
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bloodyboy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:05
Откуда: Дальнегорск

Re: О главной

Сообщение Бензопил » 22 июн 2011, 16:53

Бензопил писал(а):что бы я хотел там видеть... да много чего...
раньше новости Приморья, Дальнегорска выкладывали, теперь нет...
объявления редко обновляются...
можно было бы с Интелескопа колоночку "Последние новости" на Интелеком впихнуть и тогда она бы там места не отнимала.
Да много чего придумать можно...
ради развлечения можно было б и конкурсы какие-нить проводить, флэшмобы... флайлинковки опять-таки)

это в раздел предложений не входит, по-видимому...
1. Антон то может и никому не отказал, а вот вопрос в другом: если почти вся работа лежит на плечах Антона, что же делают остальные администраторы?.. И кстати юзеру с ником Байкер, который вроде уже три месяца мучается, не помогли. Я как мог пытался ему помочь, но видно там проблема совсем серьезная...
2. речь не о космонавте, а о том, что сайт не развивается. Пользователи других сетей иногда задаются вопросом: " а не перейти ли на Интелеком" и лезут на сайт. Конечно, предложение с космонавтом интересное, да, но ведь разве должен этим исчерпываться сайт солидной компании?
3. а для чего тогда вообще было задавать подобный вопрос? если просто из незнания, то гугль ему в помощь
4. опять таки поглядите цитату плюс другие темы форума. там куча предложений самых разных, может не все они стоящие и нормальные, но ведь есть они!
и еще. лично я кубика не трогал несколько недель, но потом он вдруг сам начал высказываться в стиле "че вы херней маетесь" (не верите, поднимите логи). я должен был молчать? он показал всю мощь современного троллинга в чате. и еще. я лично с кубика не качаю, то что было скачано - это качал мой брат, но за действия брата я отвечать не собираюсь.
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: О главной

Сообщение Balbes » 22 июн 2011, 16:59

Перечень желаний Бензопила есть, предложений нет. А у кого Сталкер помощи просил? У вас в чате? Или в техподдержке?
Изображение
Аватара пользователя
Balbes
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:59

Re: О главной

Сообщение Бензопил » 22 июн 2011, 17:04

ок! предлагаю:
размещать на сайте больше информации о фирме и провайдере, в том числе касаемой не только интернета, но и КТВ.
перенести колонку "Последние новости" куда-нибудь вбок сайта слева вниз
размещать на отдельной страничке важнейшие события и новости в жизни города.

2. какой Сталкер? Байкер... он и в чате писал неоднократно, и ездил в офис, и вроде как даже звонил, хотя не знаю, но речь об этом шла по крайней мере.
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: О главной

Сообщение Balbes » 22 июн 2011, 17:36

Был такой случай. Ездил товарищ (по его словам) в офис, только опять же в выходной это было. Грозился в понедельник приехать да потом пропал, может не доехал, а может решил свой вопрос. Он весьма редкий гость был во флае.
Изображение
Аватара пользователя
Balbes
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:59

Re: О главной

Сообщение Bloodyboy » 22 июн 2011, 18:08

Ну вот, опять, та же проблема... Вот что делать, если я работаю с 10 до 18???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bloodyboy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:05
Откуда: Дальнегорск

Пред.След.

Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron