Куда девается скорость?!

Вопросы, замечания, пожелания.

Куда девается скорость?!

Сообщение LordOvHell » 11 сен 2011, 11:56

Проблема такая -
Подключил ночью 5 мегабит. Должно до 3 часов ночи работать.
Но почему то скорость с утра выше 20 кбс не поднимается!
И это не первый раз!
Уважаемые админы, пожалуйста сделайте так чтобы услуги предоставлялись качественно. Я полтинники не печатаю и если подключаю скорость то знаичт мне нужно скачатть чтото объемное.
И так куда девается скорость?!
LordOvHell
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:46

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение Ashtaret » 13 сен 2011, 12:03

У меня тоже такая проблема.... :cry_ing: Подключила услугу "5 Мбит", первые 5 минут у меня значит качало со скоростью ~400 Кб/с, сейчас выше 60 не поднимается просто... При чем такая байда не первый раз, в июле подключала и тоже такая история была... :cry_ing:
Аватара пользователя
Ashtaret
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:41
Откуда: Дальнегорск

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение Бензопил » 13 сен 2011, 18:14

когда в последний раз подключал эту услугу, была та же проблема.. даже хуже - при том, что я отрубил торрент и все посторонние программы, интернет начал жутко тормозить и подвисать, потом меня еще и выкинуло из локалки... :-( а ведь когда я тестил эти 5 Мб все было на куда более высоких скоростях и ничего не тормозило...
Не знаешь ты, как встать на путь,
Не знаешь ты, где в жизни суть,
Но вспомнить должен всё и всё вернуть,
Развеять сталью-волей вражью тину-муть!
Аватара пользователя
Бензопил
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:11
Откуда: Дальнегорск Приморского края

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение Ahton » 15 сен 2011, 16:40

LordOvHell писал(а):Проблема такая -
Подключил ночью 5 мегабит. Должно до 3 часов ночи работать.
Но почему то скорость с утра выше 20 кбс не поднимается!
И это не первый раз!
Уважаемые админы, пожалуйста сделайте так чтобы услуги предоставлялись качественно. Я полтинники не печатаю и если подключаю скорость то знаичт мне нужно скачатть чтото объемное.
И так куда девается скорость?!

Уважаемая Евгения Анатольевна! Я не экстрасенс, поподробнее пожалуйста, подключили услугу, откуда качали, если с торрентов - то сколько было сидов и их скорость отдачи, если с сайтов - то я уже не однократно говорил что сайты могут сами ограничивать скорость - ни один провайдер не может вам дать гарантию что с депозита например вы будете качать со скоростью 5 мегабит. Утром у вас не поднялась скорость - опять же, опишите конкретнее - услуга отключилась или нет, если отключилась утром - то что вы делали, на каких сайтах плохо качалось, в этот момент у вас винда обновления тянула или нет, может что нить глобальное обновлялось - мне нужна конкретика, просто слова - не работает и не поднимается я не понимаю.
ЗЫ - может вы вообще заражены вирусом и ваш компьютер хакеры используют как прокси-сервер или вы часть ботнета с которого идет атака на сайт викиликс, компьютер это такое дело.... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ahton
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:19

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение LordOvHell » 16 сен 2011, 09:00

Ahton писал(а):
LordOvHell писал(а):Проблема такая -
Подключил ночью 5 мегабит. Должно до 3 часов ночи работать.
Но почему то скорость с утра выше 20 кбс не поднимается!
И это не первый раз!
Уважаемые админы, пожалуйста сделайте так чтобы услуги предоставлялись качественно. Я полтинники не печатаю и если подключаю скорость то знаичт мне нужно скачатть чтото объемное.
И так куда девается скорость?!

Уважаемая Евгения Анатольевна! Я не экстрасенс, поподробнее пожалуйста, подключили услугу, откуда качали, если с торрентов - то сколько было сидов и их скорость отдачи, если с сайтов - то я уже не однократно говорил что сайты могут сами ограничивать скорость - ни один провайдер не может вам дать гарантию что с депозита например вы будете качать со скоростью 5 мегабит. Утром у вас не поднялась скорость - опять же, опишите конкретнее - услуга отключилась или нет, если отключилась утром - то что вы делали, на каких сайтах плохо качалось, в этот момент у вас винда обновления тянула или нет, может что нить глобальное обновлялось - мне нужна конкретика, просто слова - не работает и не поднимается я не понимаю.
ЗЫ - может вы вообще заражены вирусом и ваш компьютер хакеры используют как прокси-сервер или вы часть ботнета с которого идет атака на сайт викиликс, компьютер это такое дело.... :-):


Антон, за компом моя мать сидит настолько редко что можно к ней не обращаться)
Сообщение явно написано не ней.
А качается "плохо" с торрента. И явно не изза самого сайта - потому что другие ссайты в момент задержки скорости тоже начинают вот так тупить.
Упадок скорости бывает в разное время суток. Услугой полдьзовался неодкнократно и каждый раз такая хрень.
Обидно что подключаю чтобы скачать чтонибудь обьемное, а изза таких вот неполадок у вас приходится тратить лишние деньги((
LordOvHell
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:46

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение LordOvHell » 16 сен 2011, 09:03

Только что опять такая фигня(((
Качаю 14 гиговый VST. на торренте в раздачах скорость показана 1 мегабит и сидеров 9. Когда комп включил скорость была 230 кбс, сейачс упала до 19 кбс.
И не говорите мне что "дело в торренте, компе хакерах" и подобной фигне.
Исправляйте услуги свои или не берите зря деньги раз не можете их предоставить полностью и качественно(
LordOvHell
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:46

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение вася петечкин » 16 сен 2011, 22:13

:-) :-) :-) Опять виноваты глобальные террористы,но не наши любимые админы!!!Бей междунаролный террор!!!! :du_el:
Аватара пользователя
вася петечкин
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:09
Откуда: с луны

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение alexx » 19 сен 2011, 14:43

Вобщем с торрентами творится какая-то хрень. Клиент почему-то качает через свхост, что нехило давит скорость скачки: тоесть сначало всё норм, все отдают по 20-30, потом всё давится до меньше 1 и суммарно получается около 10-20. Пытался бороться с этой бедой по предложенным инструкциям, помогло, но иногда клиент приходится перезапускать.
alexx
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:34

Re: Куда девается скорость?!

Сообщение LordOvHell » 30 сен 2011, 12:00

Админы. Вы Эту проблему вообще решать собираетесь??
LordOvHell
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:46


Вернуться в ООО "Интелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron